فريقنا

فريق الاتحاد العالمي للهيموفيليا

الاتحاد العالمي للهيموفيليا

1425, boul. René-Lévesque Ouest, bureau 1010 Montréal, Québec H3G 1T7 Canada
هاتف:  +1 514-875-7944
فاكس:  +1 514-875-8916
البريد الإلكتروني: wfh@wfh.org

الاستفسارات العامة

الاستقبال

البريد الإلكتروني: wfh@wfh.org
هاتف:  +1 514-875-7944


الرئيس التنفيذي (مؤقت) / مسؤول التشغيل الرئيسي

Elizabeth Myles

Marlene Ranz

المنفذ المساعد

البريد الإلكتروني: mranz@wfh.org
هاتف:  +1 514-875-7944 #2838


البرامج

Antonio Almeida

مدير البرامج

البريد الإلكتروني: aalmeida@wfh.org
هاتف:  +1 514-875-7944 #2838

Assad E. Haffar

مدير البرامج في منطقة

الشرق الأوسط وأفريقيا

البريد الإلكتروني: ahaffar@wfh.org
هاتف:  +1 514-875-7944 #2830

Luisa Durante

مدير البرامج في منطقة الأمريكتين

البريد الإلكتروني: ldurante@wfh.org
هاتف:  +1 514-875-7944 #2825

Robert Leung

مدير البرامج في منطقة آسيا وغرب المحيط الهادئ

البريد الإلكتروني: rleung@wfh.org
هاتف:  +1 514-875-7944 #2819

Salome Mekhuzla

مدير البرامج في المنطقة منطقة أوروب

البريد الإلكتروني: smekhuzla@wfh.org
هاتف:  +1 514-875-7944 #2839

Marianna Balakhnina

منسق برامج الدعوة للعمل

البريد الإلكتروني: mbalakhnina@wfh.org
هاتف:  +1 514-875-7944 #2847

Christine Herr

منسق البرامج (مؤقت) التوأمة وتدريب المنظمات القومية العام

البريد الإلكتروني: cherr@wfh.org
هاتف:  +1 514-875-7944 #2828

Stephanie Pineda

مسؤول البرامج IHTC و IEQAS

البريد الإلكتروني: spineda@wfh.org
هاتف:  +1 514-875-7944 #2816

Andreina Tovar Sanchez

مساعد البرامج- اعتماد NMO

نيكولا هوب في إجازة حتى أكتوبر 2015
البريد الإلكتروني: atovar@wfh.org
هاتف:  +1 514-875-7944 #2831


مساعدات إنسانية

Assad E. Haffar

مدير المساعدات الإنسانية

البريد الإلكتروني: ahaffar@wfh.org
هاتف:  +1 514-875-7944 #2830

George Abargides

أخصائي الخدمات اللوجستية و المساعدات الإنسانية

البريد الإلكتروني: gabargides@wfh.org
هاتف:  +1 514-875-7944 #2860

Maria Carolina Arango

موظف المساعدات الإنسانية

البريد الإلكتروني: marango@wfh.org
هاتف:  +1 514-875-7944 #2818


الاتصالات والتسويق

Sarah Ford

مدير الاتصالات والتسويق

البريد الإلكتروني: sford@wfh.org
هاتف:  +1 514-875-7944 #2822

Vanessa Herrick

مدير الاتصالات والتسويق

البريد الإلكتروني: vherrick@wfh.org
هاتف:  +1 514-875-7944 #2857

Jay Poulton

المحرر/منسق الخدمات التحريرية

البريد الإلكتروني: jpoulton@wfh.org
هاتف:  +1 514-875-7944 #2868


التعليم والسياسة العامة

Jennifer Laliberté

مدير التعليم والسياسة العامة

البريد الإلكتروني: jlaliberte@wfh.org
هاتف:  +1 514-875-7944 #2832

Mark Brooker

المسؤول الأعلى للسياسة العامة

البريد الإلكتروني: mbrooker@wfh.org
هاتف:  +1 514-875-7944 #2838

Fiona Robinson

مدير المواد التعليمية

البريد الإلكتروني: frobinson@wfh.org
هاتف:  +1 514-875-7944 #2861

Hyun Song

منسق البيانات و البحوث

البريد الإلكتروني: hsong@wfh.org
هاتف:  +1 514-875-7944 #2829

Jennifer Brennan

التعليم و المساعدة السياسية العامة

البريد الإلكتروني: jbrennan@wfh.org
هاتف:  +1 514-875-7944 #2874


المؤتمرات واللقاءات

Jens Bungardt, CMP

مدير المؤتمرات واللقاءات

البريد الإلكتروني: jbungardt@wfh.org
هاتف:  +1 514-875-7944 #2833

Danielle André

مدير اللقاءات والمؤتمرات والمعارض والفعاليات الخاصة

البريد الإلكتروني: dandre@wfh.org
هاتف:  +1 514-875-7944 #2820

Helene Lussier

مدير المؤتمرات واللقاءات والبرنامج العلمي والفعاليات الخاصة

البريد الإلكتروني: hlussier@wfh.org
هاتف:  +1 514-875-7944 #2836

Christina Mills

مدير تسجيل المؤتمرات (مؤقت)

البريد الإلكتروني: cmills@wfh.org
هاتف:  +1 514-875-7944 #2834

Émilie Réhel

مدير المؤتمرات واللقاءات

الفعاليات الخاصة
البريد الإلكتروني: erehel@wfh.org
هاتف:  +1 514-875-7944 #2846

Felipe Mallarino

مساعد المؤتمرات واللقاءات

البريد الإلكتروني: fmallarino@wfh.org
هاتف:  +1 514-875-7944 #2827


تطوير التمويل والمواد

Dolly Shinhat-Ross

مدير تطوير التمويل والموارد

البريد الإلكتروني: dshinhat@wfh.org
هاتف:  +1 514-875-7944 #2821

Antonietta Colavita

مدير التبرعات السنوية

البريد الإلكتروني: acolavita@wfh.org
هاتف:  +1 514-875-7944 #2854

Marlene Spencer

منسق التطوير والعضوية

البريد الإلكتروني: mspencer@wfh.org
هاتف:  +1 514-875-7944 #2850


المالية والمحاسبة

Irene Bitharas

مدير المالية والمحاسبة

البريد الإلكتروني: ibitharas@wfh.org
هاتف:  +1 514-875-7944 #2810

Elena Galstian

مدير المحاسبة

البريد الإلكتروني: egalstian@wfh.org
هاتف:  +1 514-875-7944 #2835

Tanya Dranzewski

مساعد المحاسبة

البريد الإلكتروني: tdranzewski@wfh.org
هاتف:  +1 514-875-7944 #2826

Maria Felix

كاتب الحسابات

البريد الإلكتروني: mfelix@wfh.org
هاتف:  +1 514-875-7944 #2869


الإدارة

Jean-François Giard

رئيس أنظمة المعلومات

البريد الإلكتروني: jgiard@wfh.org
هاتف:  +1 514-875-7944 #2871

Christiane Casavant

مدير الموارد البشرية

البريد الإلكتروني: ccasavant@wfh.org
هاتف:  +1 514-875-7944 #2888

Louise Roy

محلل الموقع الالكتروني

البريد الإلكتروني: lroy@wfh.org
هاتف:  +1 514-875-7944 #2824

Martin Cloutier

محللتكنولوجياالمعلوماتودعمالإدارة

البريد الإلكتروني: mcloutier@wfh.org
هاتف:  +1 514-875-7944 #2813

Johanne Paul

مساعد الإدارة

البريد الإلكتروني: jpaul@wfh.org
هاتف:  +1 514-875-7944 #2811